المباريات

الدوري المغربي الممتاز
حسنية أكادير 16:00 شباب المحمدية
الجيش الملكي 18:00 اتحاد تواركة
المغرب الفاسي 20:00 مولودية وجدة
الدوري الإسباني
قادش 14:00 سيلتا فيغو
ريال بيتيس 16:15 أتليتيكو بلباو
لاس بالماس 18:30 أوساسونا
ريال مدريد 21:00 إشبيلية
الدوري الإنجليزي الممتاز
ولفرهامبتون 14:30 شيفيلد
سيري آ
يوفنتوس 12:30 فروزينونى
كالياري 15:00 نابولي
ليتشي 18:00 إنتر ميلان
ميلان 20:45 أتالانتا
ليج 1
لينس 13:00 موناكو
تولوز 15:00 ليل
نيس 15:00 كليرمون
لو هافر 15:00 ستاد ريمس
باريس سان جيرمان 17:05 ستاد رين
مارسيليا 20:45 مونبلييه
الدوري المصري الممتاز
فاركو 15:00 طلائع الجيش
الاتحاد السكندري 18:00 البنك الأهلي
بوندسليجا
آينرتخت فرانكفورت 15:30 فولفسبورج
بوروسيا دورتموند 17:30 هوفنهايم
أوجسبورج 19:30 فرايبورج
دوري أدنوك للمحترفين
شباب الأهلي 14:30 عجمان
البطائح 14:30 الوحدة
بني ياس 17:00 العين
كأس الاتحاد الأفريقي
سوبر سبورت يونايتد 14:00 فيوتشر
الهلال 17:00 اتحاد العاصمة
Abu Salim 17:00 الزمالك
أكيديمكا بيتروليوس 17:00 Rivers United
Dreams 17:00 النادي الأفريقي
الملعب المالي 17:00 الشياطين السود
SOAR Coyah 20:00 ساغرادا إشبيرانسا
Sekhukhune United 20:00 نهضة بركان
الدوري التونسي - الدرجة الأولى
مستقبل المرسى 14:00 نادي سليمان الرياضي
اتحاد بن قردان 14:00 بتطاوين
الأولمبي الباجي 14:00 متلاوي
مباريات ودية - أندية
خيمكي كريليا سوفيتوف
شينيك ياروسلافل 01:00 إرتيش أومسك
أودا ريغا 01:00 آرهوس فريماد
برشلونة إس سي 1 : 2 ديبورتيفو كيتو
JK Tabasalu 3 : 5 FC Tallinn
بوهيمسانز براغا (2) 3 : 3 هراديتسى كرالوفيه 2
أدميرا براغ 0 : 0 روكيكاني
سبارتا براغ 2 11:00 تابروسكو
Námestovo 11:00 دولني كوبين
سبيشسكا نوفا فيس 1 : 0 سنينا
بولونيا بيتوم 11:00 Drama Zbrosławice
فريم 1 : 4 هيليروب
ملادا بوليسلاف 12:30 سلافيا براغ 2
شتوتغارت 2 14:00 إيليرتيسين
آيك 14:00 Karlberg
خيمكي كريليا سوفيتوف
فلورا تالين 15:00 ترانس نارفا
FSV Dörnberg 15:30 هيسين كاسيل
أليتيس أليتوس 16:00 دوغافا دوغافبيلس 2
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
كلوب بروج 13:30 أندرلخت
جينت 16:00 أنتويرب
أونيون سانت جيلواز 18:30 ستاندارد لييج
أوبين 19:15 سيركل بروج
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
الفيحاء 15:00 أبها
الشباب 18:00 النصر
الدوري الأردني للمحترفين
سحاب 15:00 العقبة
دوري النجوم القطري
الوكرة 16:00 السد القطري
الدحيل 18:00 العربي
الريان 18:00 الشمال
الدوري الهولندي الممتاز
أكسيلسيور 0 : 0 فيتيس
ألمير سيتي 14:30 فاينورد روتردام
تفينتي 14:30 جو أهيد إيجلز
ألكمار زانستريك 16:45 أياكس
فولندام 20:00 هيرنفين
زر الذهاب إلى الأعلى